Апр 29 12:22

Расписание уроков на День открытых дверей 11-го мая (1-8 классы)

 1а класс

9.45–10.15      Русский язык, учитель А. Семёнова, каб. 107

10.30–11.00    Muusika, õpetaja S. Sipulina, kab. 201

1б класс

9.45–10.15      Русский язык, учитель О. Шевченко, каб. 316

10.30–11.00    Математика, учитель О. Шевченко, каб. 316

1c класс 

9.45–10.15      Eesti keel, õpetaja A. Laaniste, kab. 314 

10.30–11.00    Русский язык, учитель О. Трухан, каб. 315

2a класс

9.45–10.15      Математика, родитель, каб. 103

10.30–11.00    Искусство (кружок), учитель А. Савихина, каб. 103

2б класс

9.45–10.15      Математика, учитель Г. Морякова, каб. 104

10.30–11.00    Eesti keel, õpetaja A. Laur, kab. 104

2c класс 

9.45–10.15      Tööõpetus, õpetaja S. Merzin, kab. 106 

10.30–11.00    Eesti keel, õpetaja V. Kuznetsova, kab. 106

2д класс

9.45–10.15      Русский язык, учитель О. Трухан, каб. 315

10.30–11.00    Труд, учитель С. Кожанова, каб. 403

3a, 3б классы

9.45–10.15      Английский язык

                      учитель В. Бондарь , каб. 415

                      учитель С. Егорова , каб. 416

                      учитель Т. Кузенкова, каб. 414

3a класс

10.30–11.00    Русский язык, учитель О. Ланевская, каб. 314

3 б класс

10.30–11.00    Русский язык, учитель А. Семёнова, каб. 107

3с класс

9.45–10.15      Eesti keel, õpetaja T. Lõbu, kab. 307

10.30–11.00    Русский язык, учитель Е. Каретина, каб. 307

4a класс

9.45–10.15      Математика, учитель Е.Михайлова, каб. 105

4б класс

9.45–10.15      Русский язык, учитель Е. Луптова, каб. 102

4с класс

9.45–10.15      Русский язык, учитель Г. Зваунс, каб. 109

4a, 4б, 4с классы

10.30–11.00    Eesti keel

                      õpetaja A. Laaniste,  kab. 105

                      õpetaja L. Kondraševa,  kab.102

                      õpetaja G. Zvauns,  kab. 109

                      õpetaja N. Hermann,  kab. 419

 

5a класс

9.45–10.15   Eesti keel, õpetaja  N.Gordeeva, kab. 234

5б класс

9.45–10.15      Kunst, õpetaja A.Savihhina, kab. 305

5с класс

9.45–10.15      Математика, учитель А.Голикова, каб. 232

5а, 5б, 5с классы

10.30–11.00    Английский язык

                      учитель С. Олонен, каб. 234

                      учитель О. Щербо, каб. 415

                      учитель Т. Кузенкова, каб. 414

                      учитель С. Егорова, каб. 416

3 и 5-й слитный класс

9.45–10.15      Eesti keel, õpetaja H. Kõrgesaar, kab. 417

10.30–11.00    Русский язык, учитель Н. Севастьянова, каб. 223

6а класс

9.45–10.15      Математика, учитель Е. Перменова, каб. 404

10.30–11.00    Русский язык, учитель Н. Игнатьева, каб. 304

6б класс

9.45–10.15      Математика, учитель Е. Корсакова, каб. 407

10.30–11.00    Eesti keel, õpetaja T. Lõbu, kab. 407

6с класс

9.45–10.15      Loodusõpetus, õpetaja T. Zarudnjaja, kab. 233

10.30–11.00    Математика, учитель Н. Гончарова, каб. 406

7а класс

9.45–10.15      Tööõpetus, õpetaja V.Žilkina / V.Tuvik, kab. 317/101

10.30–11.00    Учение о человеке, учитель Л. Давыдова, каб. 204

7б класс

9.45–10.15      Русский язык, учитель Ряэбис М., каб. 405

10.30–11.00    География, учитель Л. Сапронкина, каб. 231

8а класс

9.45–10.15      Keemia, õpetaja М. Zinakov, kab. 202

10.30–11.00    Ajalugu, õpetaja  I. Nešpanov, kab. 404

8б класс

9.45–10.15      Физика, учитель И. Сафонова, каб. 204

10.30–11.00    Keemia, õpetaja М. Zinakov, kab. 202

8с класс

9.45–10.15      Физика, учитель Е.Голубева, каб. 203

10.30–11.00    Keemia, õpetaja Т. Ojavere, kab. 203

Locations of visitors to this page